| Автор |
Сообщение |
|
Kazooki
|
Добавлено: Чт авг 07, 2008 8:32 pm Заголовок сообщения: Ревампы, ремейки, реваншы. и.т.п На заказ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 6:18 pm Сообщения: 632 Откуда: Бобруйск Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот. Открываю эту тему. Я делаю ревампы на заказ. Если нужен рЭвамп самоделки, то давайте ссылку. з.ы И не волнуйтесь если долга нет заказа. Я всё сделал, тока фоток на фотике редко заезжает. ZaказыРевампник временно закрыт из за того шо я щас нахожусь там где у мну из лего ттока Вультраз, Т.е у Бабушки. Как тока окажусь в мастерской сразу всё сделаю. Всю осень (почти) я буду в мастерской.Джаллер Иника. 1Ремейк: Крика. Сделан. 2 Ремейк: Куалус. (белый рахага) Сделал! Как всегда...))) 3 Ремейк: йа любимый)) . Делаю. Куалус:  Вот что сделал заказ Джаллера с моим любимым ковром!!!( Диплодок Ремейк: Похату мата. Сделан.  Лайтер. Ремейк: Теридах. Готов. Муа-ха-ха!!  Краакан у мну нет, поэтому я сделалл самодельную- Девастатор. Ремейк: Онуа мата. Уеехх.. "Вытирая пот с маски и дрели". Сделано. (наконец) Киллерак. 1 РемеyК: Ваки Кирак. Сделал!!! 2 ревамп. Киллерак. Делаю \Везон/. Ремейк: Ракши Курак. Сотворил Тума. Ремейк. Таху мистика! Сделал. Круто)))  (У меня пока нет Хау.) Ленни. 1 Ремейк. Гали мистика (как на подбор! Крика, таху, Гали)))) ) Сделаю 2 Ремейк. Конгу мари. Делаю Китонгу. Ревамп. Китонгу. Делаю ШиФТ. Ревамп. Таканува 2003. Угу...) Найтрос. Лева Нува. Делаю.
_________________ Зохавай, или зохавают тебя!...
ЭТО - ЮЗИК, И МНУ НЕ МОГУТ ЗА ЭТО ЗАСУДИТЬ!
 Хистори имени:motaro----> Toa Predator----> NyNrAh----> Вортигонт---->Zмей_Горыныч---->Kazooki Пьяный Змей Горыныч сидел на берегу реки и нескладно пел хором...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт авг 07, 2008 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ревампы, ремейки, реваншы. и.т.п На заказ! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне одно интересно... причем здесь "реванши"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 08, 2008 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Ревампы, ремейки, реваншы. и.т.п На заказ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Diplodok писал(а): Ревамп таху мата сделаеш? Ну или похату мне интересно посмотреть, как ты сделаешь онуа мата... тока чур с моего не копировать!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт авг 08, 2008 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Ревампы, ремейки, реваншы. и.т.п На заказ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В названии темы О_Очень тупая ошибка! Ревамп-Переиначивание в усовершенственный вариант! Ремейк-Повтор чего-то! Реванш-Повтоение матча,чтобы проигравшая сторона могла отыграться!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт авг 08, 2008 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Ревампы, ремейки, реваншы. и.т.п На заказ! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Висорак Килерак писал(а): Я не вижу смысла выделять ошибку в моем нике. Он в твоем нике выделил "киллер". Типа смешно..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|