Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Будущее самоделки...
Как набор!!! 19%  19%  [ 5 ]
Как персонаж сторилайн! 31%  31%  [ 8 ]
Как самоделка. 23%  23%  [ 6 ]
Нет будущего... 27%  27%  [ 7 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Самоделка: Миллмакс
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 4:56 pm
Сообщения: 225
Откуда: Орёл (Москва, Зеленоград)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Встречайте!

Изображение

Миллмакс

История
Миллмакс был создан Макутами около 6 000 лет назад, с целью приобретения оружия опустошения. Но через некоторое время робот уничтожил своего создателя, и взял у него образ Канохи Джатлин, переделав в образ своего шлема. Более о нём ничего не известно.

Способности
Миллмакс вооружён радиоактивным щупальцем и мощными когтями. Также имеет иммунитет к сжиганию и заморозке (это на него не влияет).

Фотосет


1Изображение
Спереди

2Изображение
Сбоку

3Изображение
Сзади

4Изображение
Спина

5Изображение
Вторые крепежи

6Изображение
Бёдра крупным планом

7Изображение
Ноги

8Изображение
Рёбра или бок

9Изображение
Туловище спереди

10Изображение
Когтистая рука

Инструкция по сборке

Вот все детальки. Рассмотрим их поближе:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ну вот, детальки мы рассмотрели. Теперь сама инструкция:

1Изображение
Вначале собираем вот такую конструкцию - на 11-балку налепляем 5 штыриков 3х1

2Изображение
Чтобы место не было пустым, налепляем грудь, таз и элемент рёбер.

3Изображение
Ставим балку...

4Изображение
И бока.

5Изображение
Цепляем 5 штыриков 2х1

6Изображение
Налепляем серебряную броньку...

7Изображение
И броньку для груди и держатель для головы.

8Изображение
Крепим основу вторых крепежей...

9Изображение
И основу для хвоста. На этом пока закончим с телом и перейдём к сборке ног...

10Изображение
Начинаем со стоп. Берём вот такую детальку...

11Изображение
И прикрепляем к ней держатели для ног. Всё просто!

12Изображение
Далее собираем голени и довольно сложную гидравлику...

13Изображение
Следующее, разумеется, бёдра. Начинаем мы вот с такой неказистой конструкции...

14Изображение
Крепим 5 деталек - 2 держателя для таза и голени, один 2х0,5 крестовый держатель, один 3х0,5+1 крестовый держатель и 2-крестовую палочку.

15Изображение
Далее собираем вот такую конструкцию...

16Изображение
Крепим броньку...

17Изображение
...И прикрепляем к основному бедру!

18Изображение
Ставим бок бедра.

19Изображение
Боковую броньку...

20Изображение
...Второй держатель...

21Изображение
И готовая нога!

22Изображение
Две ноги!!!

23Изображение
Ноги с туловищем.

24Изображение
И мы закрепляем ноги вторыми крепежами!

25Изображение
Далее собираем руку. Ну, тут проще простого!

26Изображение
Чуть посложнее... Появляются пальцы...

27Изображение
И когти!

28Изображение
Две готовые руки! Во второй щупальце!

29Изображение
С ядовитыми шлангами...

30Изображение
Руки с телом. Но постойте... А к чему будут крепиться шланги?

31Изображение
Вот к этому?! Не, ну это издевательство... :x

32Изображение
К бочонкам?! А бочонки будут по земле волочиться?! :o

33Изображение
А-а-а-а... :wakeup: Вот к этому? Даа-а-а...

34Изображение
Крепим к телу и автоматически подсоединяем шланги.

35Изображение
Делаем хвост. Собираем: голень+бедро+палочка+голень+держатель+палочка=почти хвост.

36Изображение
Голень+бедро+... +бронька= хвост, полный хвост.

37Изображение
Хвост с телом, но без головы. :evil:

38Изображение
Крепим голову к Джатлин...

39Изображение
Готовая голова.
Голова:
- Я что, должна вот так лежать и не дёргаться?!

40Изображение
Другое дело...

Что ж, надеюсь, вам понравилось. Ставьте оценки!

Ну что никто не пишет?! :(

_________________
С уважением, Ян Сидякин




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самоделка: Миллмакс
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 6:46 pm
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мне понравилась, особенно когти лови 10-ку :super:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самоделка: Миллмакс
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 10:57 pm
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оч круто! особенно как делать его хорошо расписал!10/10

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2011 8:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Самоделка: Миллмакс
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 2:54 pm
Сообщения: 108
Откуда: Из Владикавказа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Класно сделано! :super:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2011 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самоделка: Миллмакс
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лучше сделай инструкцию в спойлере. самоделка неплоа, но зеленый- вообще не в тему. Коряво смотрится спереди. Я поставлю 9.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2011 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самоделка: Миллмакс
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Уродливо.Длинный слишком много незакрытых мест например торачат во все стороны штырьки.И давай ты больше не будиш выкладываеть инструкций.Не у всех есть детали как у тебя,да исобирать наврядли кто такое будит.Моя оценка 5/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB