Решил я выставить свою первую самоделку на форуме.
КОМОНЧто за Комон? Комоны - что-то вроде маторанов, только немного большего размера.
Во Вселенной маторанов Комоны держались вдали от поселений. Они вели довольно мирный образ жизни.
Когда матораны сошли на Бара Магну , Комоны остались в ОБЧРе.
Комоны делятся на несколько племен. Данный Комон - представитель Комонов плазмы.
Alpha version = версия, не входящая в проект, своеобразная "пробя пера", не считается официальной.
Итак,встречайте...Комон.
Общий вид

За щитом

Слева

Справа

Сзади

Без оружия

Также присутствует некоторая модульность

ПОКА!
P.S. Лично мне Нравится.
P.P.S.Оценивайте строго
P.P.P.S.Я даже не думал копировать Раннов.Просто случайно так получилось...