Доброго времени суток,я новенький на вашем сайте,и что бы хоть как-то себя показать выкладываю свою простенькую самоделку.
Ну,представляю свою простую самоделку.
Общий вид:

Посох или копьё.

Вид сзади.

Ну и сама изюминка.

У торса сломан правый сустав,вот я и решил этим воспользоваться)
Судите как вам хочется.
Удачи.