|
Nightmare T.H.
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Коу |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:52 pm Сообщения: 746 Откуда: Та-коро. Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Ну что прикольный МаторанчеГ... Кстати Юзай http://www.radikal.ru/А оценка?
_________________ SONIC-FAN и BIONICLE-FAN
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Коу |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-:Nidhiki:- писал(а): Танма писал(а): Ну что прикольный МаторанчеГ... Кстати Юзай http://www.radikal.ru/А оценка? Критика лучше всего задрали эти новичкиС горбом он уродский это раз, руки простые и кривые это два, из за этих долбанных вложений нифига не разобрать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nightmare T.H.
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Коу |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:52 pm Сообщения: 746 Откуда: Та-коро. Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): -:Nidhiki:- писал(а): Танма писал(а): Ну что прикольный МаторанчеГ... Кстати Юзай http://www.radikal.ru/А оценка? Критика лучше всего задрали эти новичкиС горбом он уродский это раз, руки простые и кривые это два, из за этих долбанных вложений нифига не разобрать... М-да.... лучше бы я молчал...
_________________ SONIC-FAN и BIONICLE-FAN
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Коу |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-:Nidhiki:- писал(а): Танма писал(а): -:Nidhiki:- писал(а): Танма писал(а): Ну что прикольный МаторанчеГ... Кстати Юзай http://www.radikal.ru/А оценка? Критика лучше всего задрали эти новичкиС горбом он уродский это раз, руки простые и кривые это два, из за этих долбанных вложений нифига не разобрать... М-да.... лучше бы я молчал... То то же... Радикал рулит... П.с Копируй ссылку номер два после заливки...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Коу |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): -:Nidhiki:- писал(а): Танма писал(а): Ну что прикольный МаторанчеГ... Кстати Юзай http://www.radikal.ru/А оценка? Критика лучше всего И это ты говоришь? Ты ли это? По теме: довольно неплохо. Вроде он не особо сложен, зато красив. 8.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Коу |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: М-да.... лучше бы я молчал... Не обращай на него внимания,он всех так. А маторан для новичка во! 8.5/10-усложни руки и будет круто!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Коу |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): The Voltage писал(а): Танма писал(а): Ну что прикольный МаторанчеГ... Кстати Юзай http://www.radikal.ru/ http://www.savepic.ru лучше. __________________ Наконец-то что то не радужное! Точно! Вот как назыается, забылЪ  Лучше всего на Брикшелф или на Дабл Брик. По теме:Фотографии: Фон хороший,но с освещением и качеством проблема. 7 из 10.Модель:Несложно,зато красиво за исключением кривых рук.Улучшить конструкцию и поменять верхние конечности=будет отлично. 8 из 10.Итог:неплохо,но следует доработать.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Коу |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Игни писал(а): Empire Energo писал(а): Лучше всего на Брикшелф или на Дабл Брик. ДБ - форум, а не хостинг.>_> А фотки заливать и выставлять потом там можно,даааа.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|