Лазя по РБ я размышлял вот про что:если бы Игника превратила Декара не в Гидраксона,а в Тоа-каким бы он был?
И вот ответ на мой вопрос:

Тоа Декар!
Он вооружён двумя электрофицироваными клинками,которые крепятся непосредственно к запястьям
Из них может стрелят электро-зарядами и делатьмощные электрические импульсы,которые могут оглушить и даже убить

Сзади

Сбоку
Тут видно такие-же жабры,как и у Тоа Мари

Вот так крепятся клинки,ничего сложного

Ну,и,собственно,анфас
И наконец...ОТСТЕБЯТИНА!

Слы,малявка,дай-ка масочку поносить!

Пошёл нафиг!Достали уже!

Я не малявка!То какойто зверюга чуть голову не отодрал,тут ты ещё!Тьфу ты!

С батарейками Energizer мои клинки работают в пять раз дольше!

Спасибки,Игника!
В данный момент Декар находится на Сферус Магне,и усиленно тренируется под началом Аккара.