arion5228 писал(а):
Ну прикольно ток не люблю дронов а так 9ка
Из-за чего снизил балл?Объясняй,хотя бы...
Фотографии:А я ведь знал и верил,что у Гинара есть талант!Отличное качество фотографий,фон,ракурсы и прочие параметры.
10 из 10.Модель:Минимализм...Люблю этот стиль.Оригинальный,с необычным использованием обыкновенных деталей.Самоделка замечательна,очень понравилась,однако она хрупкая,что плохо,но я знаю,как трудно сделать работу в таком масштабе ещё и прочным,так что буду считать это,как мелкий недостаток.В остальном отлично.
9,8 из 10.Итог:отличная работа в оригинальном стиле.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein