
Его создали как глав.героя для Комп.игры которая никогда не вышла. Он принадлежит к расе инопланетян которую создали как рабов к Вечным,другой расе. В отличие от своих соплеменников Существо отличалось необыкновенно бурным нравом,за который Великие его посадили в клетку. Но он выбрался,украл посох у одного из стражи и вернулся на свою родную планету. Эта история планировалась для этого персонажа в игре"Вечный Странник". Но из-за малого бюджета игру не выпустили,а Существо попало в Небытие где находится до сих-пор.Оно (тщетно)пытается попасть домой,при этом подозревая что в Небытие других планет кроме Пустеры нет. Как все существа его расы имеет супер-силу,супер ловкость и низкий уровень интеллекта. В основном общается свистом и щелчками.
Вот фоты:
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА