 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Теридакс 63
|
Добавлено: Ср янв 11, 2012 12:55 am Заголовок сообщения: Самоделка по песне |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am Сообщения: 432 Откуда: г. Самара Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Филосовская работа по филосовской песни.
Я смысл этой жизни вижу в том, Чтоб не жалея ни души, ни тела, Идти вперед, любить и делать дело, Себя не оставляя на потом. Движенья постигая красоту, Окольного пути не выбирая, Наметив в самый край, пройти по краю, Переступив заветную черту. Не ждать конца, в часы уставив взгляд, Тогда и на краю свободно дышишь. И пули, что найдет тебя Ты не услышишь, А остальные мимо пролетят. В полночной темноте увидеть свет, И выйдти к свету, как выходят к цели. Все виражи минуя на пределе При этом веря, что предела нет. Не презирать, не спорить, а простить Всех тех, кто на тебя рукой махнули. На каждого из нас у смерти есть по пуле, Так стоит ли об этом говорить... Не ждать конца, в часы уставив взгляд, Тогда и на краю свободно дышишь. И пули, что найдет тебя Ты не услышишь, А остальные мимо пролетят.
| Вложения: |
Комментарий к файлу: прозрачные круглые штыри - пули из песни

LDDScreenShot19.png [ 129.47 Кб | Просмотров: 46 ]
|

LDDScreenShot18.png [ 136.16 Кб | Просмотров: 29 ]
|
_________________ 2 года на форуме!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Ср янв 11, 2012 1:15 am Заголовок сообщения: Re: Самоделка по песне |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот людям по ночам делать нечего...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс 63
|
Добавлено: Ср янв 11, 2012 2:27 am Заголовок сообщения: Re: Самоделка по песне |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am Сообщения: 432 Откуда: г. Самара Пол:
Элементарная Сила:

|
Praith писал(а): Вот людям по ночам делать нечего... Бессонница и не на такое сподвигнет 
_________________ 2 года на форуме!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс 63
|
Добавлено: Чт янв 12, 2012 12:44 am Заголовок сообщения: Re: Самоделка по песне |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am Сообщения: 432 Откуда: г. Самара Пол:
Элементарная Сила:

|
Балкович писал(а): Со смыслом  Песня со смыслом, вот и работа, которая по сути своей всего лишь иллюстрация, преобретает этот смысл
_________________ 2 года на форуме!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс 63
|
Добавлено: Чт янв 12, 2012 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Самоделка по песне |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am Сообщения: 432 Откуда: г. Самара Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): По моему "самоделка" и песня не вяжется. О_о Эта самоделка - иллюстрация к песни: "...Наметив в самый край, пройти по краю... Не ждать конца, в часы уставив взгляд, Тогда и на краю свободно дышишь. И пули, что найдет тебя Ты не услышишь, А остальные мимо пролетят." Проиллюстрирован именно этот момент
_________________ 2 года на форуме!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|