Да,всё сделано специально.Да,у него специально слабая правая рука.Да у него специально огромная кисть левой руки.Да,у него специально всё остальное.Нет,я не курю.
Зовёт к себе.

Тянет руку...

Это бок.Нет,ну правда.

А ещё мы о как можем!

Дикое ссори за качество,но это - тело.

А вот так уже лучше!

Нога правая.

Другая

Рука.

Гранатомёте!11

Отсебятина:
Слыш,пацанчик,я тебе всё чётко сказал:бабло сюды на.

Нимнооога длугой ракурс.

Это щито за нах?О_о

Таран:


Внезапно?




Жмём на рычааааг...(Да,это Эвил)

СКИДДЫЩЬ!

ПРЫЩЬ ОТАКЕ!!111

Бонус:
