...The Chosen One... писал(а):
Собиратель и Страж. Я крайне удивлен количеством голосов за Собирателя. :\
Ну, Собиратель в лучшие самоделки не тянет никак. У Хактару случались самоделки и получше...
Я вот удивлен, что Морис так нарасхват. Лично мне она не особо нравится, ибо не особо пропорциональна.