Заголовок сообщения: Guard bot by mr cool version 2.0
Защитник Метру Нуи
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 10:19 am Сообщения: 208 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:
Вот ссылка на первую версию то вот: http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=36392 Мой первый guard bot не понравился народу. И я его исправил. Я переделал почти все! В первую очередь ноги. Добавил хвост,изменил оружие. Теперь это не пистолет,а пистолет-пулемет. Сбоку. С сзади. Отсебятина: Повелитель рудячки теперь вооружен! Но мы знаем чем это кончится .
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения