Силвер писал(а):
Блин не могу.Это долго очень.
Меня эта фраза убила ><
Силвер, у тебя есть MS Office Picture Manager?
Им фотографии уменьшаются за три клика. Постоянно пользуюсь.
Еще там есть функция обрезки, которая тебе тоже нужна. На фотографиях видны мелкие части тела автора.
И еще: затирай ссылки на Радикал за каждой фотографией. Я уже пару раз на них случайно кликнул.
Выбирай не одиночную загрузку, а мультизагрузку и качай все пачками по десять. К тому же потом выдается чистый код без ссылки.
Больше всех понравился кошка на последней фотографии)
Рахи сравнительно простые. А комбайнер в таком бешеном размере совсем не воспринимается.
Силвер писал(а):
Да блиня часть фоток уже удалил.
Блинты, сохрани фотки из темы и уменьши! И все будет нормально.