Цитата:
Они не из другого измерения, им не надо охотиться на людей, Чужие не являются их врагами, Хищники примерно одного роста с Чужими, у них по два металлических когтя на каждой из рук, у них гораздо меньше головы, у них есть "волосы", когти не из алмаза, заострённый диск (если не ошибаюсь) они носят на поясе, наплечная пушка (да, это называется так) находится на на руке, а сзади, закреплена она на спине за ключицей, на масках нет клыков. Также, у них есть сурикен и копьё. И броня у них другая. Есть ещё ряд несущественных минусов. Так что как за Хищника - 0/10.
А как за пост-апокалиптического Маторана - 9/10, ибо оранжевый цвет, на мой взгляд, не к месту.
Моё мнение осталось прежним. Разве что синие ступни не в тему.