|
Маторан
|
Добавлено: Вт май 01, 2012 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Матораны |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:21 pm Сообщения: 16 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): ТАР?!
А так на 5/10. Слишком просты. Спасибо, а что с именем?
_________________ Когда не можешь действовать сразу - жди... планируй... вступишь в дело в нужное время
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт май 01, 2012 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Матораны |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
за всех 5/10.Идея конечно оригинально,но конструкция неоч
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан
|
Добавлено: Вт май 01, 2012 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Матораны |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:21 pm Сообщения: 16 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Просто Таг - юзер РБ. Его называют "Тар". Я не знал)
_________________ Когда не можешь действовать сразу - жди... планируй... вступишь в дело в нужное время
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан
|
Добавлено: Вт май 01, 2012 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Матораны |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:21 pm Сообщения: 16 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): за всех 5/10.Идея конечно оригинально,но конструкция неоч Пасиб
_________________ Когда не можешь действовать сразу - жди... планируй... вступишь в дело в нужное время
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вт май 01, 2012 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Матораны |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Это, конечно, не матораны... Но есть два плюса: их несколько на одну тему (команда, как-никак) и конструкция сложнее, чем у ав-маторанов. Поставлю 10/10. Kranox писал(а): Просто Таг - юзер РБ. Его называют "Тар". Первый раз слышу О_о
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Матораны |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:21 pm Сообщения: 16 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Это, конечно, не матораны... Но есть два плюса: их несколько на одну тему (команда, как-никак) и конструкция сложнее, чем у ав-маторанов. Поставлю 10/10. Спасибо 
_________________ Когда не можешь действовать сразу - жди... планируй... вступишь в дело в нужное время
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|