Всем привет! Выкладываю свою новую самоделку Бычка и повозку. Это основная боевая колесница мяскеров.
Смотрим:



А теперь покажу как это работает:
Берем кальмара:

Укладываем бычка на пузо и придвигаем пуху:

Переводим боевые когти так чтобы они упирались в землю:

Заряжаем:

Придерживаем рукой повозку и тянем кальмара за хвост:

Дальность полета от 30 см до 5 м.
Снова общий вид:

А теперь если вам лень носить снаряды в руках смотрим следующие фотки:



