Добрый день, дорогие друзья! (Меня здесь давно не было, поэтому позволю себе начать столь пафосно))
Лето- время великолепное, но короткое, а само время материально (тоесть обладает массой и энергией, но сейчас не об этом (Об этом можно очень долго говорить)))

К чему я это веду? Да просто так, чтобы отнять у вас пару-тройку секунд времени, чтобы вы подольше задержались при просмотре темы. Шучу) Время неуклонно движется, самоделки строятся, а я за лето ни одного оружия не сделал (ну если быть точным- сделал, но к биониклам оно отношения не имеет)) Ладно, что-то я заболтался тут, пора и честь знать. Представляю вашему вниманию два новых образца:
Дикур

Тяжёлый, массивный молот, который я вручил Конгу (мне кажется довольно органично))
Оэрот



Энергетический посох, сделанный мною для Вастуса (хотя очень хотелась сделать посох Лорда Некронов, да и самого Лорда тоже))

Оружия от Wind'а
Специально для пользователей
