Эм..Привет всем Уже около года я не выкладывал ничего И даже не думал этого делать Но ностальгия дает о себе знать Я представляю вам свое творение Powerid
Один сказал "оригинально",все дружно,как обезьяны повторили. Мне очень понравилось.Давно уже не было самоделок с нестанартными решениями в конструкции ног и тела.Ребрышки из пальцев Гидраксона и шины вместо ног очень порадовали)А цвет!Просто прелесть)Десятик однозначн
_________________ "I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"
Отсутствие дырявости, сочетание цветов, идея, конструкция и гармония, всё это имеется в данной модели что не может не радовать мой взгляд. Молодца братан! Вернулся более чем эффектно)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения