| Автор |
Сообщение |
|
Cayman
|
Добавлено: Вс фев 24, 2013 3:16 pm Заголовок сообщения: Терион |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm Сообщения: 807 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: Терион Раса: тармани (ранее), теперь макута Фракция: Орден Мата Нуи (Ранее) Способности: Полёт, при мысленном усилии, может использовать канохи, при потере сознания автоматически становится незримым, чтобы его не обнаружили враги; после влияния антидермиса стал макутой и, соответственно, получил все силы макут. Терион являлся агентом Ордена Мата Нуи, которого послали искать источники энергетического протодермиса. Терион досканально исследовал каждый остров, на который высаживался. В конце концов он наткнулся на остров, где Мата Нуи создал макут. Там он решился исследовать бассейн с антидермисом, но тот поглотил его точно так же, как позднее поглотит Аксонна и Брутаку. С помощью своей способности к полёту, Терион вырвался из зелёного вещества, но антидермис повредил его программу и агент потерял сознание. Как только Терион рухнул на пол, была автоматически активирована невидимость. Он был забыт и провел в состоянии комы много времени. За это время антидермис пропитал его и он трансформировался в полноценного макуту. Но когда Вселенная Маторанов потерпела крушение и Теридакс погиб, что-то разбудило Териона и он посчитал своим долгом выбраться на Сферус Магну. Будет фигурировать в моём рассказе "Рассвет на Сферус-Магне", где сыграет весьма важную роль в сюжете. Спереди  Сбоку  Сзади  Ещё сбоку  Крупный план  Во всей красе  Оборона  Терион торжествует!  Терион борется с лераком. Щит эффективно спасает от яда. Кто же победит?  Бах! Щитом по морде!  Враг повержен!  Раздавив краату ногой, Терион снова готов к приключениям  Терион карает маторана 
_________________ "Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows." —Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс фев 24, 2013 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Терион |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): Фотки, фотки, ФОТКИ.
Они ОГРОМНЫ. Научитесь уже их уменьшать. >> Дико, бешено плюсую.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вс фев 24, 2013 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Терион |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Тэг в помощь: Код: [imgr=900]ссылка на фото[/imgr] А так - на восьмерку.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс фев 24, 2013 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Терион |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): Фотки, фотки, ФОТКИ.
Они ОГРОМНЫ. Научитесь уже их уменьшать. >> Достаточно будет их хотя бы под спойлер споятать - надеюсь, автор хотя бы это догадается сделать. По теме: ноги самоделки мне не понравились, поэтому 8.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс фев 24, 2013 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Терион |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
8 ибо не очень
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
prizrakrus14
|
Добавлено: Вс фев 24, 2013 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Терион |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 6:05 pm Сообщения: 145 Откуда: Из России Пол:
Элементарная Сила:

|
А маторану за что досталось?!  Крылья на ногах не очень! А так неплохо 8.9/10!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|