The Lighted One писал(а):
Здорово, но, конечно просто. Откуда у тебя столько Краакан?
Первая краакана шла с замком она была на гигантском Висораке , также там были мини фигурки тоа. и мини фигурки висораков , через 5 лет после покупки замка я купил такой же замок !