Немного поискав в шкафу , я нашол 2 эти самоделки (Арор и Эзрик ) ! Думою вам понравиться ! История : Первыми приняли предложение Антроза двое бывши тёмных охотников. Их задачей была найти для Антроза золотую краакану , спомощью которой он оживит Тередакса! После этого Арарт и Эзрик отправились на поиски золотой крааканы . __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ _________Золотая краакана: Общее фото : Мы нашли краакану ! : Агор : У Арарта хорошая браня и воружён он бластером : . Так же Арорта умело сражаеться когтями : Эзрик : Эзрик воружон только гогтями : Ну и на последок , битва за золотую краакану между маторанами и охотниками ! .. К сожелению краакана была утерена ! __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________коментируйте
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Так себе самоделки. Зато он единственный, кто за последние пол года выложил самоделки. Флаг ему в руки, у него очень неплохо получается. Я тоже выкладывал, но это был провал
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Так себе самоделки. Зато он единственный, кто за последние пол года выложил самоделки. Флаг ему в руки, у него очень неплохо получается. выкладывал, но это был провал
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения