ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а):
интересно,только пространство между ног кажется большевато 9.5/10
Спасибо.

Но для этой модели такая оценка, пожалуй, перебор.
Red писал(а):
Зачем такие косые глаза? Серьезно, зачем ему нужен один глаз, который смотрит в сторону?
Планировал вместо него вставить лупу, но, увы, у меня нет лупы.
Цитата:
голая крестовина в качестве рукояти выглядит не очень симпатично.
Правда. Но "одетая" мне не по силам – я собирал это, перебирая детали младшего брата, подавляющее число которых – Систем.
Цитата:
Я бы хотел там видеть довольного маторана, сидящего у реставратора на горбу.
Тысяча чертей, я тоже! Но, боюсь, этому не быть – моя коллекция деталей BIOTECHNIC осталась в Россиии, а из того, что осталось от HF и Chima-AF, мне собрать Маторана будет проблематично.
Цитата:
И вот еще вопрос, который я теперь буду задавать всем авторам: сколько времени делал?
Честно? Где-то за вечер.
Цитата:
Хотелось бы увидеть доработанную версию. У идеи есть потенциал, нужно его только раскрыть.
Постараюсь.
Цитата:
я подумал что это хг
Я тоже сейчас подумал, чем бы это было, окажись он HG.
Цитата:
убого со всех сторон
Всех-всех?