| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Пн окт 27, 2014 10:26 am Заголовок сообщения: Vahki-chan |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем привки. КС мосбио прошел, и я был внезапно близок к победе, если бы не Чузя. Осуществил свою старую идею, оставшуюся недопиленной еще 2 года назад. Собрал с нуля где-то за неделю, но из-за масштабности модели на ней сильно сказался недостаток времени и деталек. Хотел изначально собрать элитного Ваки женского пола в чисто белом цвете, но некоторые конструкторские решения заставили использовать синий, что, в принципе, пошло ей на руку, потому что смотрелась она довольно броско рядом с остальными поделками и привлекала внимание окружающих. Перед голосованием пришлось выбрать ей имя, как-то само вышло, что она стала Ваки-тян. Или просто Тян. Вообще думал, что сольется в финале, потому что было как минимум три достойные самоделки у ВКшников, но ВНЕЗАПНО обогнала Чузю со своим Пиро на один голос. По странному обычаю, ТМка устроил суперфинал, на котором отстал на 2-3 голоса, такие дела. Недостатков много, да. И освещение кошмарное. И я так и не купил ватман. Тем не менее, предлагаю ознакомиться с этой моделькой, и хоть она и не самая удачная, она есть важная точка в прокачке моих скиллов. Vahki-chan Если мне не изменяет память, то это самая крупная моя гуманоидная моделька. На конкурсе она нехило возвышалась над остальными.  Начал сборку с ног, поэтому они получились неплохо, собраны на одном дыхании. С телом уже возникали проблемы. Да такие серьезные, что сборка закончилась только в ночь перед мосбио.  Таки да, мозги ваки тут кастомные,решил срезать нелепый "подбородок", благо пластик, из которого мозги сделаны, оказался очень мягким.  А вот со спины уже не все так радужно. решил закрыть поясницу когтями таканувы 2008, в результате чего спина получилась довольно плоской. Без этих когтей была бы нелепая дыра в районе спины, смотрелось бы неэстетично.  Тут можно фапать  С позами у нее внезапно тоже все не так весело, возможно, проблема в пропорциях. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн окт 27, 2014 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Vahki-chan |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
10. Здесь можно фапать-шедевр !
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 27, 2014 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Vahki-chan |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Понравилось все, кроме самих фотографий. Белая самоделка на фоне белых листов а4, ты серьезно?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Пн окт 27, 2014 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Vahki-chan |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Грудь ну очень сильно выпирает, а так молодцом, во. Еще правда голова по стилю не подходит, так как Ваки-тян выполнена так... цельно, что ли, а голова не такая гладкая, как все остальное 9/10, минусы выше. Кстати, почему она - важная точка в прокачке твоего скилла самоделания?
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пн окт 27, 2014 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Vahki-chan |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3789 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kel писал(а): Когда люди поймут что нельзя, просто нельзя запилить нормальную и женственную грудь из квадратных деталей. Когда люди поймут, что необязательно делать акцент на груди в женских самоделках... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн окт 27, 2014 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Vahki-chan |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Kel писал(а): FEMALES BODY - THE BANE OF ALL MOCERS ЖЕНСКОЕ ТЕЛО - ЯД ВСЕХ САМОДЕЛЬЩИКОВ
Когда люди поймут что нельзя, просто нельзя запилить нормальную и женственную грудь из квадратных деталей. Из квадратных нельзя. А вот из круглых можно. Если кто не заметил, сверху грудь покатая, а снизу скругленная, все как надо. Александр Великий писал(а): А мне не понравилось. Грудь ради груди в самоделках уже надоела. А остальное как-то непропорционально. Конструкция интересная, да. Про "грудь ради груди" не понял. А насчёт пропорций согласен. Собирал её снизу вверх, так что когда осталось присоединить голову и руки, оказалось, что без них она будет смотреться лучше. Вообще сверху куча проблем с конструкцией. teh_carnifex писал(а): Понравилось все, кроме самих фотографий. Белая самоделка на фоне белых листов а4, ты серьезно? Я ж говорю, даже ватман ещё не купил. Просто решил поскорее сфоткать, пока не разобрал, еще к КС готовиться надо жи. Думаю, к тому моменту прикуплю пару-тройку одноцветных полотен. Shogoki писал(а): Грудь ну очень сильно выпирает, а так молодцом, во. Еще правда голова по стилю не подходит, так как Ваки-тян выполнена так... цельно, что ли, а голова не такая гладкая, как все остальное 9/10, минусы выше. Кстати, почему она - важная точка в прокачке твоего скилла самоделания? Тебе и Кукловоду: голову эту давно уже хотел использовать где-то, надо же поставить точку с рудакоголовыми женскими персами. Хотя в вариантах была голова Стормера и Гелу. Но они обе мелковаты. Считаю её важной точкой, потому что раньше у меня не было опыта сборки крупных стендовых моделей. У меня есть цикл Террения-Натали Бриз-Ваки. Если посмотришь, там модельки такие, что последующая крупнее предыдущих. Думаю, что тут я дошёл до предела по масштабу (но не по качеству исполнения) Так что сейчас возьму небольшой перерыв и пособираю каких-нибудь брутальных мужланов, монстров...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|