Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2014 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: просто прикол, или песчаный защитник (сделано в ldd)
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 5:43 am
Сообщения: 22
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
решил ради прикола сделать песчаного защитника.
вид ldd модели
Вложение:
1.png
1.png [ 130.08 Кб | Просмотров: 82 ]

Вложение:
2.png
2.png [ 112.52 Кб | Просмотров: 71 ]

Вложение:
3.png
3.png [ 103.59 Кб | Просмотров: 66 ]

Вложение:
4.png
4.png [ 117.7 Кб | Просмотров: 65 ]

Вложение:
5.png
5.png [ 132.47 Кб | Просмотров: 67 ]

(Имя пока не придумал) данный защитник вооружен режущим пилокогтем и острым резаком с шипами.
Конструкция мало отличается от будущих защитников, но в ldd лучше сделать невозможно.
из-за конструкции тела плечи закрыть не удалось ( все-таки ldd).
(Строго не судить, я на этом форуме еще новичок)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2014 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просто прикол, или песчаный защитник (сделано в ldd)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1236
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо. Для ЛДД, конечно. Но добавь темно-коричневых деталей, совсем немного, будет смотреться лучше.
Кстати: если покрасить в черный с синим темным цвет, то получится Вон Небула в защитник-стайле.
7/10 поставлю, как новичку за первую самоделку на форуме.

_________________
#StillAlive
Фликр

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2014 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просто прикол, или песчаный защитник (сделано в ldd)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm
Сообщения: 1504
Откуда: А вам таки интересно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
moloch, наконец-то нормальная самоделка. Прорыв (особенно после твоего Повелителя мозгов), хоть почти по конструкции тела от огненного не отличается. Маленькие самоделки-это твое. Осталось научится делать нормальные ракурсы, ну и рендер, конечно. 7/10 за прорыв.
(Если кому интересно, могу скинуть его Повелителя мозгов)
Позже: Лучше в назании темы поставь заглавную букву и убери "просто прикол или" и оставь просто "Песчаный защитник" (с заглавной буквой).

_________________
Изображение
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝
Удачи вам!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2014 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просто прикол, или песчаный защитник (сделано в ldd)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1236
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak-kal писал(а):
moloch, наконец-то нормальная самоделка. Прорыв (особенно после твоего Повелителя мозгов), хоть почти по конструкции тела от огненного не отличается. Маленькие самоделки-это твое. Осталось научится делать нормальные ракурсы, ну и рендер, конечно. 7/10 за прорыв.
(Если кому интересно, могу скинуть его Повелителя мозгов)
Позже: Лучше в назании темы поставь заглавную букву и убери "просто прикол или" и оставь просто "Песчаный защитник" (с заглавной буквой).

Скинь-ка пожалст

_________________
#StillAlive
Фликр

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2014 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просто прикол, или песчаный защитник (сделано в ldd)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, для ЛДД весьма неплохо, хоть конструкция не самая стандартная.
Но ноги коротковаты, шипы не вполне в тему, да и с цветовой гаммой что-то не то.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просто прикол, или песчаный защитник (сделано в ldd)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Наплечи,шипы цвет не в торт.
Подожди января 2015,там обнова с новыми деталями выйдет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просто прикол, или песчаный защитник (сделано в ldd)
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 8:35 pm
Сообщения: 123
Откуда: Самара
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как для новичка - всё ровно немного слабовато, особенно для LDD.
И когда вы начнёте использовать рендер!?
И мне фиолетово что я тоже его не использовал

_________________
Сталкер, как и зона,
Начинается с кордона.
Изображение
Кликабельно
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просто прикол, или песчаный защитник (сделано в ldd)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень даже хорошо. Очень похож на защитников, хорошо собрано тело. Надо только немного поработать на цветовой гаммой, а так все замечательно.
И да, как уже сказали, лучше рендерит свои модели, а то стандартные скриншоты из ЛДД ну совсем никуда не катят. Разве что задумки или прототипы показывать. Но когда речь идет о выкладывании готовой модели, лучше уж сделать рендер. Если нужна помощь на эту тему, можешь писать в личку, я помогу.

Мне вот только непонятно, что вот это все значит?..
Shogoki писал(а):
Неплохо. Для ЛДД, конечно.

teh_carnifex писал(а):
Ну, для ЛДД весьма неплохо, хоть конструкция не самая стандартная.

Пригорошня писал(а):
Как для новичка - всё ровно немного слабовато, особенно для LDD.


Я согласен, что количество деталей Био там очень ограничено и то, что ЛДД не такой гибкий в использовании, но если руки прямые и есть желание, то можно собрать очень даже замечательные модели.
Один из примеров, из недавних постов.
Скрытый текст: Показать

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 9:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просто прикол, или песчаный защитник (сделано в ldd)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1236
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KopakaTon писал(а):
Очень даже хорошо. Очень похож на защитников, хорошо собрано тело. Надо только немного поработать на цветовой гаммой, а так все замечательно.
И да, как уже сказали, лучше рендерит свои модели, а то стандартные скриншоты из ЛДД ну совсем никуда не катят. Разве что задумки или прототипы показывать. Но когда речь идет о выкладывании готовой модели, лучше уж сделать рендер. Если нужна помощь на эту тему, можешь писать в личку, я помогу.

Мне вот только непонятно, что вот это все значит?..
Shogoki писал(а):
Неплохо. Для ЛДД, конечно.

teh_carnifex писал(а):
Ну, для ЛДД весьма неплохо, хоть конструкция не самая стандартная.

Пригорошня писал(а):
Как для новичка - всё ровно немного слабовато, особенно для LDD.


Я согласен, что количество деталей Био там очень ограничено и то, что ЛДД не такой гибкий в использовании, но если руки прямые и есть желание, то можно собрать очень даже замечательные модели.
Один из примеров, из недавних постов.
Скрытый текст: Показать

Так этот паук собран в LDD? Никогда б не подумал.
Просто на этом сайте немного пренебрежительное отношение к LDD. Но если руки прямые...

_________________
#StillAlive
Фликр

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просто прикол, или песчаный защитник (сделано в ldd)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скажем так, чтобы хорошо работать в ЛДД, нужно этому учиться, как и не работе в фотошопе.
Многим проще запилить реальную самоделку.
Просто если лепить там кое-как, не разобравшись, результат как правило оставляет желать лучшего.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: просто прикол, или песчаный защитник (сделано в ldd)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Просто на фотошоп никто не жалуется, а на ЛДД - при каждом упоминании.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB