teh_carnifex писал(а):
Лучше б не новую делал, а эту до ума довел. С цветовой гаммой не все в порядке, так-то в целом все норм.
Не, эта слишком банальная вышла, тысячи их, поэтому следующая будет оригинальнее.
Да и мне месяцев на постройку не надо, дня два-три посидеть и норм. Так что ничего не потерял по-сути.