| Автор |
Сообщение |
|
Dzerdan
|
Добавлено: Пт окт 23, 2015 8:11 pm Заголовок сообщения: Аши, Странствующий |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm Сообщения: 491 Откуда: Раменское (Московская область) Пол:
Элементарная Сила:

|
Приветствую. Как известно многим искушённым искателям, духи - это бывшие божества, застрявшие в определённом мире и в аватаре, соответствующей этому миру. Говорят, что в бескрайних пустынях на самом Юге духов называют джиннами, а их вожака - Аши. Он немногословен, быстр и непоколебим - даже целой банде грабителей не поздоровится, если они попытаются напасть на одинокого путника в лёгких золотых доспехах и с причудливым посохом. Говорят, что Аши появляется там, где храбрый готов пасть, где отчаявшийся готов отступить, а слабый - смириться. Говорят, что нужно лишь позвать таинственного джинна песков, и он придёт на ваш зов о помощи. Но истинный его путь нескончеам и неведом; он - настоящий странник, который помогает каждому встретившемуся ему на пути. Я прихожу, чтобы забрать то, что потеряно - и никогда не будет найдено. Песня пустыни - услада для моего слуха. Утонувший в золотистых песках Вечного Пути взлетит до самых небес.
_________________ "Вам вынесено предубеждение за оффтоп." "Предубеждён - значит вооружён." -------------------------------------------------- ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dzerdan
|
Добавлено: Пт окт 23, 2015 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Аши, Странствующий |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm Сообщения: 491 Откуда: Раменское (Московская область) Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): Когда же ты прислушаешься к советам по оформлению темы... По духу уже мной всё было сказано - я считаю его лучшей самоделкой среди всех твоих. Да, настолько он мне нравится. Жду возможности полапать на мосбио. Мне лично не видно, где тут излишний пафос, к которому ты придиралась в прошлый раз
_________________ "Вам вынесено предубеждение за оффтоп." "Предубеждён - значит вооружён." -------------------------------------------------- ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пт окт 23, 2015 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Аши, Странствующий |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Эмбер писал(а): Когда же ты прислушаешься к советам по оформлению темы... По духу уже мной всё было сказано - я считаю его лучшей самоделкой среди всех твоих. Да, настолько он мне нравится. Жду возможности полапать на мосбио. Мне лично не видно, где тут излишний пафос, к которому ты придирался в прошлый раз Тут не излишний пафос (хотя немного и он есть). Тут, акхем, чисто стилизация под персонажа, и ничего более - ни как ты его пилил, ни как возникла именно самоделка... Ну, только стори и фотографии. Что маловато.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пт окт 23, 2015 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Аши, Странствующий |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Правда? не знаю. Не думаю, что это обязательно. Главное - персонаж. и его я описал, вроде как Ты его автор, и большинству интересно, как ты дошёл до этого, и т.д Мне интересно, например
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Пт окт 23, 2015 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Аши, Странствующий |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Правда? не знаю. Не думаю, что это обязательно. Главное - персонаж. и его я описал, вроде как Просто приведу пример идеального оформления темы самоделки. viewtopic.php?f=14&t=47161Пользователь в основном описывает саму работу, а небольшую историю спрятал под спойлер. На самом деле так поступает, разумеется, не только Таг. Просто я больше не нашел самоделок с большими историями, как у тебя, Дзер (не против, если я буду тебя так называть?:)) Ну а что касается самой самоделки, то она хороша. Очень колоритный персонаж, как раз в твоем стиле. Единственное, что смутило, так это "шарф" из цветной бумаги. Мне кажется, что стоило реализовать голову по другому, по крайней мере мне так кажется. Не знаю, как оценит эту задумку народ. Удачи тебе в дальнейшем конструировании:)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dzerdan
|
Добавлено: Пт окт 23, 2015 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Аши, Странствующий |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm Сообщения: 491 Откуда: Раменское (Московская область) Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Dzerdan писал(а): Правда? не знаю. Не думаю, что это обязательно. Главное - персонаж. и его я описал, вроде как Просто приведу пример идеального оформления темы самоделки. viewtopic.php?f=14&t=47161Пользователь в основном описывает саму работу, а небольшую историю спрятал под спойлер. На самом деле так поступает, разумеется, не только Таг. Просто я больше не нашел самоделок с большими историями, как у тебя, Дзер (не против, если я буду тебя так называть?:)) Ну а что касается самой самоделки, то она хороша. Очень колоритный персонаж, как раз в твоем стиле. Единственное, что смутило, так это "шарф" из цветной бумаги. Мне кажется, что стоило реализовать голову по другому, по крайней мере мне так кажется. Не знаю, как оценит эту задумку народ. Удачи тебе в дальнейшем конструировании:) спасибо) Можно Дзером, меня так все и зовут. Кроме Фокси. Для него я Дзен. Впрочем, ничего нового
_________________ "Вам вынесено предубеждение за оффтоп." "Предубеждён - значит вооружён." -------------------------------------------------- ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пт окт 23, 2015 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Аши, Странствующий |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Кроме Фокси. Для него я Дзен. Впрочем, ничего нового
Просто у кого-то есть желание тебя познать...
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dzerdan
|
Добавлено: Пт окт 23, 2015 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Аши, Странствующий |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm Сообщения: 491 Откуда: Раменское (Московская область) Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): Dzerdan писал(а): Кроме Фокси. Для него я Дзен. Впрочем, ничего нового
Просто у кого-то есть желание тебя познать... О_О
_________________ "Вам вынесено предубеждение за оффтоп." "Предубеждён - значит вооружён." -------------------------------------------------- ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darkmag
|
Добавлено: Вс окт 25, 2015 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Аши, Странствующий |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm Сообщения: 465 Откуда: Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Супер, недостатков, как и в большинстве других твоих самопал, я не нахожу. Так держать. Кстати, ты ведь вроде не разбираешь самопалы, было бы интересно посмотреть на групповое фото или на "конфликт-фото" .
_________________
The Not So Great Darkmag
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Вс окт 25, 2015 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Аши, Странствующий |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Darkmag писал(а): ты ведь вроде не разбираешь самопалы Ну, как бы тебе сказать...
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|