Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн апр 29, 2024 9:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 3:14 pm 
 Заголовок сообщения: Sir Irdes | Сэр Ирдес
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 5:18 am
Сообщения: 221
Откуда: Норильск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сэр Ирдес | Sir Irdes

Вот моя краткая история:
Своих родителей я не знал, меня забрали из приюта в очень раннем возрасте и сразу же определили в военную академию при дворе. В 19 я присягнул на верность королеве. Мне поручали самые разные задания, но с обыкновенной людской жизнью я не сталкивался. Часто мне поручали убийство заговорщиков. Я не представлял, как можно было строить козни против нашей королевы, ведь благодаря ей наше королевство процветало. Так я думал, но об этом потом...



В день, который не предвещал ничего необычного королева вызвала меня лично к себе. Я вошёл в тронный зал и встав на одно колено сказал:

- Я прибыл по вашему повелению моя королева.

- Сэр Ирдес, встаньте. Как вы знаете, в нашем королевстве очень высокий уровень жизни, по сравнению с другими государствами, но всё ещё далеко от идеала. Недавно я узнала о древнем источнике жизненной силы - семи самоцветах. Ваше задание - найти их. Главное сохранить ваш поход в тайне, так что обходите жилые поселения, возьмите эту карту, и отправляйтесь в путь.



И я отправился в свои покои, что-бы изучить карту и подготовиться к долгому пути. Карта состояла из двух частей: Карты всего королевства и некого подобия компаса.




На рассвете я отправился в путь. Дорога, показанная на карте была очень длинной и извилистой, так что я решил немного срезать через одну маленькую деревушку, уже и не скажу, как она называлась. Так как мои доспехи, не считая шлема(которые были у всех разные) ничем не отличались от брони обычных рыцарей, то я посчитал, что ничего не cможет меня выдать. До селения я дошёл без приключений. Идя по улочкам я заметил одну странность, все люди сторонились меня, матери загоняли детей в дома. Кто то даже кинул в меня кмень. Обернувшись я не увидел никого. "Детские игры", решил я и не желая тратить своё время на глупости пошёл дальше.
Вскоре я вышел из селения. Путь до пещеры, где предположительно находился первый самоцвет занял пару дней. Зайдя туда, я понял, что это не так уж и легко. Несколько часов ушло у меня на его поиски в этих лабиринтах, но всё-таки я добрался до него. Он источал яркий алый свет. Дотронувшись до него я почувствовал странное влияние самоцвета и... У меня возникло ощущение, будто он пытается что о мне сказать. "наверно я схожу с ума" - подумал я, и сложив его в сумку пошёл искать выход.



Вторым самоцветом был оранжевый. Несмотря на "гостеприимность" тех людей я решил снова пройти через селение. на этот раз это был небольшой городок. Картина сложилась примерно та-же. Проходя по одной маленькой улочке я услышал женские крики. Подбежав туда, я увидел двух солдат,издевающихся над девушкой.
- Можешь не кричать, тебе всё-равно никто не поможет! - С ехидной улыбкой сказал один из них.
- Отпустите меня, пожалуйста! - Прокричала она.
- Именем Королевы, что тут происходит!? - Прокричал я, вытащив свой револьвер. - Ублюдки, оставьте девушку!
- Чёрт! - Сказал второй. - Пошли отсюда, он из королевской гвардии... - И оба скрылись в неизвестном направлении.
- Эти подонки вас больше не побеспокоят - Сказал я испуганной девушке.
- Ты тоже один из них, почему ты заступился за меня?
- Что это значит?
- Это продолжается очень давно. С тех пор как нынешняя королева пришла к власти. Как ты можешь не знать этого? Мы живём в нищете, солдаты постоянно обирают нас, избивают мужчин, насилуют девушек.
- Этого не может быть... Как ты можешь так говорить?!
- А где ты был всё это время?
- Я служу при дворе, мне никогда не доводилось общаться с обычными людьми.
- Да? Странно. Но в общем, ты спас меня и я должна тебе как то отплатить... Приглашаю тебя на ужин, и можешь даже у нас переночевать.
Её семья приняла меня очень радушно, конечно после долгих уговоров мужа и рассказа о том. как я её спас.



С утра, поблагодарив их, я снова отправился в путь.

Прошло 2 месяца. За это время я обошёл всё королевство и собрал 6 самоцветов из 7. Увидел своими глазами всё. Она была права. Я узнал о планах королевы. С помощью этих самоцветов она хочет Поработить все близлежащие королевства, а потом и весь мир, став императрицей всей земли. Я решил для себя, что они не должны ей достаться и её нужно остановить. Моя шизофрения с каждым новым найденным самоцветом развивалась ещё сильнее. Я всё больше чувствовал эту мощь, которая кроилась в каждом из них.


Посмотрев на карту я отправился на поиски последнего. Она привела меня к Храму. Там предположительно находился фиолетовый самоцвет. Хотя я и сам чувствовал, что он находится именно там. Взяв факел я вошёл внутрь. немного поплутав я обнаружил странное углубление, из которого яркий свет фиолетового оттенка. Зайдя туда я понял, что факел мне уже никчему. Идя к источнику к источнику света я пришёл к алтарю, в котором было 7 ячеек и в средней сиял тот самый, последний, фиолетовый самоцвет.



Что то подсказало мне, что эти ячейки предназначались для остальных шести и я начал выкладывать их по порядку



Когда я выложил все самоцветы меня ослепило ярким светом. Меня разрывало изнутри. Мой разум не мог осознать происходящего.



Вспышка прошла. Я чувствовал всю эту мощь. Она не давала мне подняться. Я сходил с ума. Подняв глаза я увидел, что все самоцветы слились в один. Я почувствовал что мне срочно нужно его взять.



Моё тело не хотело слушаться, но я собрав все свои силы поднялся и взял его.



Когда я прикоснулся к нему, мне стало намного легче. Я смог нормально управлять своими движениями и мой разум прояснился. Я понял, что он служит ограничителем моей силы и пока я не овладею ей полностью, мне придётся держать его при себе.



Подняв с земли своё оружие, точнее то, во что оно превратилось я не мог понять как им пользовааться.



Я решил попробовать направить в него немного энергии и меч с револьвером засияли всеми семью цветами радуги.



Теперь я стал полностью готов свергнуть королеву и вернуть мир в наши земли. С тех пор моё новое имя

ИРДЕСЕНТО




Скрытый текст: Показать
Ну и просто фотографии самоделки

























_________________
Instagram


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sir Irdes | Сэр Ирдес
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Классно. Две самоделки, да ещё и рассказ. Всё целостно, дырок нет. А самое главное что радуга смотрится хорошо. 20/20

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sir Irdes | Сэр Ирдес
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23912
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Текста многовато. Плюс, читать тяжело из-за ошибок.
Самоделка берёт тем же, чем и прошлая версия - грамотно обыгранной радугой, но теперь и конструкция стала поинтереснее. На тауловище спереди очень приятно смотреть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 2:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Sir Irdes | Сэр Ирдес
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 5:18 am
Сообщения: 221
Откуда: Норильск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ToaGem писал(а):
Классно. Две самоделки, да ещё и рассказ. Всё целостно, дырок нет. А самое главное что радуга смотрится хорошо. 20/20



Благодарю =)


Александр Великий писал(а):
Текста многовато. Плюс, читать тяжело из-за ошибок.


Фух, пытался написать настолько меньше, насколько мог. Да. за пунктуацией не уследил конечно...


Александр Великий писал(а):
Самоделка берёт тем же, чем и прошлая версия - грамотно обыгранной радугой, но теперь и конструкция стала поинтереснее. На тауловище спереди очень приятно смотреть.


Спасибо =)

_________________
Instagram


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sir Irdes | Сэр Ирдес
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 12:38 pm
Сообщения: 78
Откуда: Мангаи нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Порадовала неоднозначность второй модели, так же как стиль и детализация первой. Короче 15/15.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 8:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Sir Irdes | Сэр Ирдес
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 154
Откуда: Томск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень интересно сделано :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sir Irdes | Сэр Ирдес
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1231
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
какого хрена Рб был недоступен больше недели?
К теме. Отличное туловище, спереди особенно (на узор из деталей приятно смотреть), годная полурадуга.
Из минусов - только худые плечи.

_________________
#StillAlive
Вики
Фликр


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 2:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sir Irdes | Сэр Ирдес
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23912
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shogoki писал(а):
какого хрена Рб был недоступен больше недели?

У тебя какие-то нарушения пространственно-временного континуума.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 2:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sir Irdes | Сэр Ирдес
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1231
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тут короче, сервер не отвечал. Я даже Тахе писал.

_________________
#StillAlive
Вики
Фликр


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 3:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Sir Irdes | Сэр Ирдес
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 5:18 am
Сообщения: 221
Откуда: Норильск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Xeil писал(а):
Порадовала неоднозначность второй модели, так же как стиль и детализация первой. Короче 15/15.


Благодарю =)


Хэлдрик писал(а):
Очень интересно сделано :verygood:


Спасибо =)


Shogoki писал(а):
[size=20]Отличное туловище, спереди особенно (на узор из деталей приятно смотреть), годная полурадуга.
Из минусов - только худые плечи.


Спасибо!) Это было вынужденным решением сузить плечи из за толщины рук

_________________
Instagram


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.071s | 13 Queries | GZIP : On ]