| Автор |
Сообщение |
|
Dzerdan
|
Добавлено: Пн июл 13, 2015 11:51 pm Заголовок сообщения: Барыга Боггл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm Сообщения: 491 Откуда: Раменское (Московская область) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Доброго времени суток, форумчане. Это, наверное, самая странная моя самоделка. Если вам нужно оружие, запрещённые вещества или наёмный убийца, то вы пришли по адресу. Боггл, известный как Барыга, имеет всё, что вы могли бы пожелать - но за достойную плату. Весь чёрный рынок Зелтарра боится и уважает его за непревзойдённую хитрость и ушлость. Одна или даже все нити любой марионетки обязательно в его грязных лапах. Когда Узурпатор пришёл к власти, он и его сподвижники задумали приватизировать всё добро, что, словно чёрная кровь, течёт по жилам чёрного рынка - и им удалось это сделать. Боггл, оставшись лишь при своём буквально обесценившимся состоянии и кучке доверенных лиц, задумал отомстить захватчику власти и всем, кто принимал участие в разграблении его теневой империи. Временное сотрудничество с сопротивлением показалось ему достойным вложением. Барыга всегда одет в костюм с иголочки, манеры его непревзойдённо вежливы и тактичны, а с шляпой своей он не расстаётся никогда. Данное существо вдохновлено персонажем кое-какой популярной франшизы. Интересно, найдутся ли тут те, кто узнает в его чертах сходство с Речным царём?)
| Вложения: |

QtFaLMVJt_0.jpg [ 127.98 Кб | Просмотров: 91 ]
|

3IIsfjD4__g.jpg [ 123.22 Кб | Просмотров: 78 ]
|
Комментарий к файлу: Мордашка крупным планом.

7IyW5RCtAMI.jpg [ 163.45 Кб | Просмотров: 87 ]
|

sNkou9qHh7A.jpg [ 129.06 Кб | Просмотров: 91 ]
|
Комментарий к файлу: Он - рыб. Или амфибия...

aDkkpys_ATE.jpg [ 115.76 Кб | Просмотров: 86 ]
|
Комментарий к файлу: О-о, у меня есть для вас нечто стоящее.

h77egeBk23g.jpg [ 130.41 Кб | Просмотров: 86 ]
|
Комментарий к файлу: Его костюм-накидка - особая гордость.

PD60r6Jn0MA.jpg [ 155.75 Кб | Просмотров: 84 ]
|
Комментарий к файлу: Его ухмылка внушает противоречивые чувства.

kNjxOzR6KXA (1).jpg [ 126.44 Кб | Просмотров: 83 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сзади. Хвост свидетельствует о том, что он, скорее всего, рыба или амфибия.

aDkkpys_ATE.jpg [ 115.76 Кб | Просмотров: 75 ]
|

sNkou9qHh7A.jpg [ 129.06 Кб | Просмотров: 70 ]
|
Комментарий к файлу: Костюм-его особенная гордость.

PD60r6Jn0MA.jpg [ 155.75 Кб | Просмотров: 83 ]
|

3IIsfjD4__g.jpg [ 123.22 Кб | Просмотров: 80 ]
|
Комментарий к файлу: Мордашка крупным планом.

7IyW5RCtAMI.jpg [ 163.45 Кб | Просмотров: 69 ]
|
Комментарий к файлу: Его клыкастая улыбка внушает противоречивые чувства.

kNjxOzR6KXA.jpg [ 126.44 Кб | Просмотров: 81 ]
|
Комментарий к файлу: О-о, у меня есть для вас кое-что стоящее.

h77egeBk23g.jpg [ 130.41 Кб | Просмотров: 78 ]
|
_________________ "Вам вынесено предубеждение за оффтоп." "Предубеждён - значит вооружён." -------------------------------------------------- ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darkmag
|
Добавлено: Вт июл 14, 2015 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Барыга Боггл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm Сообщения: 465 Откуда: Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фото!
_________________
The Not So Great Darkmag
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт июл 14, 2015 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Барыга Боггл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Интересная самоделка. Понравилось применение плаща и "гибких" деталей. 10.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср июл 15, 2015 10:24 am Заголовок сообщения: Re: Барыга Боггл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Некоторые фото повторяются, но это, я думаю, ничего. Просто фигня какая-то вышла когда заливал. Переходи на хостинги. Например.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|