Демон Тьмы

Выставляю ещё одну самоделку. Называется Демон тьмы. Истории не придумал. Собирал где-то три вечера. В общем смотрите.
Общий вид

Чуть ближе

Без нагрудного доспеха(немного смазанно)

Сбоку

Сзади

Без оружия

Само оружие

А вот очередная жертва - опять Мата нуи)

"Не рыпаться, больно не будет..."

Фото на память

"Я и до тебя доберусь!"
