Доброго времени суток форумчане.Этой самоделке уже недели 2-3.Сделал я её от любви к конструкции тела Роки XLL.Так что не пинать.
В общем этого бедолагу зовут Френсис,и он торгует всякими зельями,а именно он тёмный маг.У него есть очень интересный соперники,который ворует у него все зелья-Тесак-мелкий и быстрый троль

.Что бы поймать его Френ. использовал много ловушек,и даже пытался убить бедного Тесака!!Но не тут-то было.
Из оржия Френ. использует самодельный посох,который замедляет на время противника,но что бы использовать заклинание нужно время,а у него почти его нет.
Ну и теперь фотки:
Жду ваших оценок,но думаю выше 8/10 не будет))
P.S. Фотки некоторые плохого качества,ибо фотик у меня уг.
И да,сам Тесак
viewtopic.php?f=14&t=34052