=KOPAKA= писал(а):
-Neo- писал(а):
:) Хорошо! Семерка, так как маторан не понравился, и в мотике есть недостатки.
назови недостатки чтобы я в следующий раз их не допускал
Ноги от хордика не идут, и вообще раз это матау, то и мотик должен быть зеленым и т.д.....