ВНИМАНИЕ,
1-й пост обновлён!ТОА ВРЕМЕНИ писал(а):
Греш-10

!Прикольный буду ждать Остальных,дабы поставить и им оценки
срасибо!

Добавился скралл
<KEETONGU> писал(а):
Прикольно - особенно с диском из экзофорс! лови 10-ку!
спасиб!

есля у тебя есть етот диск, и греш ( или др. чел с торнаксомётом) обязательно попробуй такую фигню сделать!
bionicletube писал(а):
нормал

10/10
Спасиб!
Tuma The Warrior писал(а):
Клинок прикольный -10. А так здесь и оценивать больше нечего!
оценивать, как етот клинок подходит Грешу!
Ermac писал(а):
Мда...Типо усовершенственные Глаториане?Ну так нормально 10/10
да, типо! Спасиб!
Мастер Лексонн писал(а):
стракка классно сделал

!
потом ещё его фоты вылажу!
SKRALL писал(а):
Прикол! 9/10 за Греша. Почти ничего не изменилось и крепление у меча ораньжевое.

Спасиб! а крепленье другое потерял (лень было искать!)
Pro_Ice писал(а):
Ну, по виду хорош, а Торнакс и патроном такого образца плохо стреляет, ИМХО.
а ты сам попробуй, убедишся, что стреляет даже лучше!