Тенион Трешер писал(а):
Ребята, что это за щущь? Все ненавидят радугу. Но радуга может быть и красивой. Давайте полюбим радугу, она не такая ужасная! Если сама самоделка урод + радуга вот тогда и ужас. А так все в порядке. Давайте же!
facepalm
Хотя.... нет... facepalm
Теня, пожалуйста, уйди. здесь тебе ни кто репутацию понижать не станет.
Здесь тебя тупо засрут и всё.