Делал с братом.
Да! Это живое оружие! И это не только от того, что я обсмотрелся пожирателя душ. Ведь в мире биониклов почти вся техника похожа на живых существ!

Делал для КС на РБ, но думаю не получится собрать нормальную самоделку. Да и ни Гукко, ни Нивок, ни Нидики ни подобные титаны с таким оружием вряд ли бы хорошо смотрелись.

У него(жука-оружия) есть две клешни, чтобы не подпукскать к бойцу врагов на близкое расстояние.

Еще он стреляет зарядом зеленой Енергии. Крепко зажав снаряд во рту он прицеливается своими глазами, либо стрелок делает это сам, он выстреливает, поражая цель.

Он может открывать рот, чтобы перезарядиться.

Удобно держится в руках. Если тяжело, то стрелдок может положить его на плечо.




Оружие отдельно.


Он понастоящему стреляет.

Прицел...

Но техномаги сильнее!
