Amazon писал(а):
Жаль он нубов не убил...
дуаю что, убьет
Voporak писал(а):
Нифига не видно....
Но судя по тому что я увидел самоделка - просто радужное УГ и не имеет абсолютно никакого отношения к Китонгу....
Без оценки
а сам чео собрал????????????
Лорд Сидорак писал(а):
Точно

. Чел ты правда знаешь Китонгу ? Это такой "жёлтенький" титан. Оценки нет.
он утировал!
Amazon писал(а):
Не, мне пофиг что она уродская, просто как Китонгу может встретиться со Скраллами?
ну они же враги
Дориан Грей писал(а):
Покрайней мере я еще не такой)))
Это что?
куда тебе до тоа китонгу дориан
Таг писал(а):
Ни хрена не понял. Фотки отстой, да и по тому, что видно, сразу понятно, что самоделка не представляет особого интереса
какраз модели хорошие а ты неуеешь оценивать
Makuta Ignika писал(а):
0/10 по РБ
4/10 по ру***ке
спасибо
Na'vi писал(а):
Отличные фото -__-
я старался
Lord Necron писал(а):
Радуга,просто,плохие фото
Итго: 4/10
инаэтом спасибо
MediEvil писал(а):
ТоМ смотрит и ржОт.И сожелеет,что этот тоа не в команде Рудячки.
1000 по Рудячке.0/10 по нормальному.
кто такой том! спасибо за баллы