Автор
Сообщение
Кикан
Добавлено: Сб окт 31, 2009 9:41 pm
Заголовок сообщения: RAINBOWBIONICLE.ru: Пародя на Hero Factory! II КС!
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:50 pmСообщения: 386Пол:
Элементарная Сила:
RAINBOWBIONICLE VIDEO Узнайте больше и поучаствуйте здесь! II Конкурс Самоделок ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ БИТВА С ОРБУЗАКОМСлавный город НяШка в опасности! Ужасный сорняк Орбузак, или Арбузное дерево, закидывает Мутьоранов арбузами! Даже Мурзики не могут с ним справиться!
>Примите участие в проекте! ШМЯГНИТИОНШестеро храбрых Тоа Мимика отправляюися на остров Кото-Нуи! Им предстоит сразиться с Горохами, Горохами-Калами, Квакшами, ужасными мушками Мусораками и жестоким Украллом! Им предстоит защитить добрых жителей Кото-Нуи, Глазурианцев, сделанных из сахара, от Охотника за сластями! Им предстоит пререзать верёвочку, соединяющую Кото-Нуи с БОМРом, поискать маску Шмягнику и разбудить с её помощью Мыша Нуи!
>Примите участие в проекте! --
Наш канал на YouTube
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Сб окт 31, 2009 9:45 pm
Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - новый форум от Кикна и Тамару!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
БОМРопедии нужен отдельный сайт будет офигенно! Воистину храни!
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Шубыч
Добавлено: Сб окт 31, 2009 9:58 pm
Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - новый форум от Кикна и Тамару!
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Название темы убило... Знаете,без этих ваших БОМЖей и Няргшек МН стал серьёзным форумом.Nuff said.
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mr. Gips
Добавлено: Сб окт 31, 2009 10:10 pm
Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - новый форум от Кикна и Тамару!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pmСообщения: 7937Откуда: Из мира Гипсов.Пол:
Элементарная Сила:
Очередной сайт ужаса, фоновый цвет розовый убило. Бредовый сайт.
_________________Пшшшшш!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Шубыч
Добавлено: Сб окт 31, 2009 10:12 pm
Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - новый форум от Кикна и Тамару!
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Сайт-рассадник гломурных кис...Вротмнекирпич...
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
Salok
Добавлено: Сб окт 31, 2009 10:15 pm
Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - новый форум от Кикна и Тамару!
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pmСообщения: 16023Откуда: Raccoon CityПол:
Элементарная Сила:
Кикан писал(а):
Салок, это не обычный форум-однодневка на бесплатном домене.
Сколько раз мы это слышали...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Шубыч
Добавлено: Сб окт 31, 2009 10:20 pm
Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - новый форум от Кикна и Тамару!
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Кикан писал(а):
Салок, это не обычный форум-однодневка на бесплатном домене.
Это особенный форум-однодневка на бесплатном домене
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тамару
Добавлено: Сб окт 31, 2009 10:20 pm
Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - новый форум от Кикна и Тамару!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pmСообщения: 2548Откуда: СерпуховПол:
Элементарная Сила:
KwaX писал(а):
За-дол-ба-ли! С этими вашими форумами. Что вам на РБ не сидится-то?
На РБ плохо обращаются с цветасыми Биониклами!
_________________BOMP ЦАРVА ХРАNV!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kenshin
Добавлено: Сб окт 31, 2009 10:23 pm
Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - новый форум от Кикна и Тамару!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pmСообщения: 4449Пол:
Элементарная Сила:
Тамару писал(а):
KwaX писал(а):
За-дол-ба-ли! С этими вашими форумами. Что вам на РБ не сидится-то?
На РБ плохо обращаются с цветасыми Биониклами!
Потому что это г... Сами ноем что вот, мы типа хуже БЗПшников собираем, еще бы! Мы создаем форумы посвященные цветным био...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
KwaX
Добавлено: Сб окт 31, 2009 10:23 pm
Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - новый форум от Кикна и Тамару!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pmСообщения: 5830Откуда: г.ПересветПол:
Элементарная Сила:
Тамару писал(а):
KwaX писал(а):
За-дол-ба-ли! С этими вашими форумами. Что вам на РБ не сидится-то?
На РБ плохо обращаются с цветасыми Биониклами!
Ну и что теперь. Создайте тему в соответствующем разделе. Что прям форум свой создовать?
З.Ы. Постебаюсь немного - там небось полным-полно народа, а?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Шубыч
Добавлено: Сб окт 31, 2009 10:31 pm
Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - новый форум от Кикна и Тамару!
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Тамару писал(а):
KwaX писал(а):
За-дол-ба-ли! С этими вашими форумами. Что вам на РБ не сидится-то?
На РБ плохо обращаются с цветасыми Биониклами!
Потому что это дурачество в 15 степени.
KwaX писал(а):
З.Ы. Постебаюсь немного - там небось полным-полно народа, а?
Да!Даже больше чем на РБ!5 ЧЕЛОВЕК!!!
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения