 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Malum Est Nihil
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 8:30 pm Заголовок сообщения: Lord of Ultima |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:23 pm Сообщения: 398 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жанр: MMORTS\Градостроитель\Браузерка Системные требования: Просто нормальный браузер(IE 8.0, Opera 9 etc.) Дата выхода: LoLWhat? Статус: Закрытая бета (как-то пока игра не очень) Похожие игры: Травиан и прочее браузерки Итак преступим. С чего начинался "большой онлайн"? Правильно, батенька, с Ультимы. Эта игра одна из самых культовых игр 20-го века. Когда и в помине не было World of Warcraft, Ультима покорила сотни тысяч людей. Люто-бешенная графика (по тем временам), возможность строительства своего дома, создание гильдии - всё это сильные стороны этой игры. Но ещё важен и создатель. А кто он? Точно, батенька, архиважная личность Ричард Гэрриот. Это его мир, где мы проживали жизнь полную приключений, неожиданностей, ивентов и прочего. Со временем (-точнее с выходом нескольких неудачных аддонов-), игра потеряла в популярности, а выход ВоВ'а оказался ударом ниже пояса. Но стоит запомнить пару фишек, характерных для этой игры: Сам Гэрриот риальнэ играл в игру, что в наше время весьма редко встречается для высших разрядов; алсо это строительство дома (в Онлайн SW было нечто подобное). Уникального дома. И самое главное (ИМХО), что там было главное не переигрывать подземелье по тысячи раз, а отогрыш роли. И это радовало. ----Много годов спустя---- ЕА преступило за работу над новым проектом: Lord of Ultima(надеюсь что моё предположение ошибочно, и эта игра не имеет отношение к первой ультиме). Он из разряда P4F и игроки других подобных проектов получили инвайты в закр. бету (а именно юзеры Battleforge and Battlefield Heroes). После несколько дней игры у меня назрело подозрение тупого слизания у игры травиан(там также даётся протекция на неделю для освойки игры). Алсо игра по-моему опозорит название Ультима в заголовке. Пока что поисковики дивяца такому названию - не бойтесь такая игра есть. Я бы выложил скриншоты но в соглашении там написано, что их нельзя выкладавать на форумы. Кто-нибудь ещё играют в эту игру?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Lord of Ultima |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Если это игра, надо было создать тему в "Компьютерные игры". Обзор довольно маленький, несодержательный. Не сочти за саморекламу, но вот полный обзор другой игры: viewtopic.php?f=15&t=22654Оформи, как там - тогда к тебе потянутся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Yandex [Bot] и гости: 63 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|