Сразу предупреждаю. что данная тема не является спамом или рекламой. Лишь хочу обратить внимание пользователей.
Недавно компания Nvidia запустила в турне по миру возможность просмотра 3Д "в домашних условиях". В чем соль?
Вот полная статья с необходимыми ссылками.Для полноценного эффекта необходим монитор с частотой 120 герц, видеокарта G-Force (во всяком случае, одна из последних [лучше подходят GTX 400 серии]), установленная система, поддерживающая DirectX 11 (на данный момент такой функцией обладают ТОЛЬКО Семёрка и Виста со 2 СП) и комплект со стерео очками от NVIDIA.
Какого ваше впечатление, ебаширы? Писюны вы все!