 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 1:31 pm Заголовок сообщения: Red (группа) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
 История:Рок-группа Red начинала свой путь в Пенсильвании, перепевая известные христианские гимны. Название группы — «Красный» — символизирует кровь Христа.
6 июня 2006 года группа выпустила свой первый альбом «End of Silence». Уже в своем дебютном проекте группа продемонстрировала прекрасный уровень исполнения: музыкального (особенно впечатлили гитары) и вокального. Песня Breathe Into Me сразу стала хитом, и, вместе с Already Over и другими потрясающими синглами, сделала Red одной из самых успешных христианских групп 2006 года, а альбом был номинирован на Грэмми.
По словам ведущего вокалиста группы Майкла Барнса, основными темами творчества Red являются страсть, боль и искупление. Песни «End of Silence» рисуют картину чудесного освобождения из бездны страха и отчаяния. Музыка коллектива представляет собой смесь гитарных рифов и электронного бита, за что их часто сравнивают с Linkin Park. Но такое сравнение не очень уместно, поскольку у Red отсутствуют какие-либо элементы хип-хопа.
С момента выхода альбома группа уже успела отыграть концерты вместе с Flyleaf, Buckcherry, Sevendust, Otep, Saliva, Papa Roach, Theory of a Dead Man, Kutless, Disciple и другими.
27 ноября 2007 года автобус группы вместе с ребятами попал в ужасную аварию, в результате которой сильно пострадал Хайден Лэмб и повреждена техника.
В конце октября RED показали миру песню Fight Inside, которая вскоре поставила рекорд по времени пребывания на вершине христианского чарта Америки.
10 февраля вышел второй альбом Innocence and Instinct и сразу же его Deluxe Edition. Вот что о нём говорят музыканты: «Наш новый альбом посвящен изучению борьбы между светом и тьмой внутри каждого из нас — между свободой и теми инстинктами, которые заставляют нас делать то, что нам совсем не хочется делать. И это война длиною в жизнь.»
По приблизительным оценкам за первую неделю было продано около 40 000 дисков Innocence & Instinct, что позволило новому альбому занять первые места практически во всех чартах мира. Весной ребята отправились в совместный тур с группами Trapt и Since October. Жанры: Christian Rock Alternative Metal Alternative rock Ambient Nu metal Dark ambient Альбомы: 2006: End Of Silence1. Intro (End Of Silence) 2. Breathe Into Me 3. Let Go 4. Already Over 5. Lost 6. Pieces 7. Break Me Down 8. Wasting Time 9. Gave It All Away 10. Hide 11. Already Over, Pt. 2 2009:Innocence & Instinct1.Fight Inside 2.Death of Me 3.Mystery of You 4.Start Again 5.Never Be the Same 6.Confession (What’s Inside My Head) 7.Shadows 8.Ordinary World (Duran Duran cover) 9.Out From Under 10.Take It All Away Состав группы: Майкл Барнс - вокал, клавиши Антони Армстронг - гитара Ренди Армстронг - бас-гитара, клавиши Джейсон Рауч - гитара Джо Рикард - барабаны. -C-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Red (группа) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Никогда не слышал...
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Red (группа) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Silly Salad писал(а): Никогда не слышал... Такое же мнение.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Red (группа) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
SouL's Light писал(а): Christian Rock Alternative Metal Alternative rock Ambient Nu metal Dark ambient Радует. Надо послушать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Red (группа) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И что с того, что не слышали? Я предоставляю информацию для того, чтобы вы послушали!
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Red (группа) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
SouL's Light писал(а): И что с того, что не слышали? Я предоставляю информацию для того, чтобы вы послушали!
-С- Вот именно, кстати, ребятки. Fight Inside доставил. Пошел на торренты ставить на закачку дискографию. Спасибо автору =3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|