Kredinal da Manial писал(а):
Наполеон Гролик писал(а):
Я хочу посмотреть историческую линию Бары Магны,нажимаю,и написано:
Цитата:
Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
Вы должны авторизоваться или пройти регистрацию.
Что мне делать?
Для таких вопросов тема есть.

Не для вопросов,а об том,что-бы сказать какая ошибка на сайте.
