Сегодня я избавляясь от ненужных вещей нашел мешок этих фигурок. И я подумал, может здесь их кто-то коллекционирует? И Вот я их продаю. Очень дешево! Сейчас яйцо стоит 60руб.
Вот они:



Цены:
Серия Русских мультиков:30руб штука , у мужчины с телевизором ножка телевизора сломана(Но это не заметно, она хорошо держится)за него и бобра 20руб. Корова не открыта(плюется водой из носа).
Американские игрушки:за них 40 руб(одна светится в темноте).
Детальки от них(отдаю бесплатно при покупке более 10 фигурок)
Прошу не флудить в теме!