Mike писал(а):
Итак с виндоуса перешёл на Линукс.
Возникли вопросы
1.Как переключать язык клавишами.
2.Грохнул случайно нижнию панель(ну там где пуск у виндовса0 как её вернуть
3.Как туда поставить Оперу.Огелис тут фигня.
1.Так-же,как и в винде:Alt+Shift!Ну у меня на 10.04
2.Правой кнопкой мищи щёлкаешь и выбираешь "add new panel"
3.Ч/з софтверный центр!Но там в стандарте идёт мозила огнелис,уж он не лучше-ли?
Katorn, Son of the Horde писал(а):
На убунту много чего не работает вроде.У знакомого есть
Значит твой знакомый-ЖУТКАЯ нубятина в линуксах любого рода!
Mike писал(а):
Раньше был Линукс Сусе.Так вроде норм.Игры работали,все работало а тут хрень одна.
Вообще-то Убунта-Самый удобный линукс (после моего собственного),который я юзал.И я смело заявяю,что винда -Г...О