|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт сен 13, 2011 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Hachette Танк Тигр |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Пхахаха, ЛОЛ этот журнал будет выпускаться 2 ГОДА, и цену все время будут поднимать, не по 99 рублей а по 300. Итого за эти 2 годы сумма выйдет в 24 000р :3 Я пойду лучше себе куплю за 3000 такойже уже целый  Металлический? В Масштабе 1:16?Тяжелый? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт сен 13, 2011 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Hachette Танк Тигр |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Пхахаха, ЛОЛ этот журнал будет выпускаться 2 ГОДА, и цену все время будут поднимать, не по 99 рублей а по 300. Итого за эти 2 годы сумма выйдет в 24 000р :3 Я пойду лучше себе куплю за 3000 такойже уже целый  Зато единственное, что ты можешь с ним сделать, так это только смотреть на него, ну или еще чуть-чуть покатать, если ты еще маленький. А там не только интересное собирание танка по частям, но еще и полезная информация о танках, насколько мне кажется. П.с. сам не покупаю, да и не стал бы, если бы мог.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт сен 13, 2011 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Hachette Танк Тигр |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): но еще и полезная информация о танках, насколько мне кажется. Типа того
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт сен 13, 2011 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Hachette Танк Тигр |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Танма писал(а): Пхахаха, ЛОЛ этот журнал будет выпускаться 2 ГОДА, и цену все время будут поднимать, не по 99 рублей а по 300. Итого за эти 2 годы сумма выйдет в 24 000р :3 Я пойду лучше себе куплю за 3000 такойже уже целый  Зато единственное, что ты можешь с ним сделать, так это только смотреть на него, ну или еще чуть-чуть покатать, если ты еще маленький. А там не только интересное собирание танка по частям, но еще и полезная информация о танках, насколько мне кажется. П.с. сам не покупаю, да и не стал бы, если бы мог. Ну незнай, я не хочу 2 годы собирать эту хрень и отдать 24 000. приду в магазин, куплю разобранный за тысячи 3, и собирать буду :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт сен 13, 2011 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Hachette Танк Тигр |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Я какую-то хрень тоже от этого издательства с журнальчиками собирал. Потом забил нафиг, цены жуткие Да и деагостини и хачетте дорогие, но млеать там много бывает интересно Танма писал(а): куплю разобранный за тысячи 3, и собирать буду :3 DELETED USER писал(а): Металлический? В Масштабе 1:16?Тяжелый? Salok писал(а): Предлогаяю автору выкладывать сборку танка по мере выпуска номеров. А то интересно, пусть даже если и не увлекаюсь танками, все-равно люблю смотреть, что как собирается. Окай, только фотки не мои будут, я решил терпеть, соберу когда все детали будут
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт сен 13, 2011 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Hachette Танк Тигр |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Хм, действительно неплохо) Надеюсь, что по мере покупки, будешь выкладывать новые фотки и т.д. Буду, куда денусь)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт сен 13, 2011 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Hachette Танк Тигр |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ради танка я тоже хотел начать покупать. Но как бе погуглив нашел веселость, что там over100 выпусков, идти он будет 2 года ( и не факт, что в тираж выйдут все выпуски) и стоимость будет примерно 250 руб за выпуск- я послал все это к черту. Если мне захочется такой танк ( :ЗЗЗ) я лучше часик потрачу- сгоняю куплю себе такой.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|