|
Khorne
|
Добавлено: Вт янв 24, 2012 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Легионы Хаоса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
K?pitan Morgenstern писал(а): Тысяча Сыновей по умолчанию самый чоткий, крутой, брутальный и ваще легион. Тут и думать нечего. Потому что их чотко обломали?) А так мне больше радуе Чёрный Легион.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт янв 24, 2012 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Легионы Хаоса |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Just a Renegade писал(а): Тыща Сынов. Ибо Тзинч самый нормальный(по-моему) Бог Хаоса. По крайней мере он не уродует своих космодесов так, как Слаанеш или Нургл. Таладна?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт янв 24, 2012 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Легионы Хаоса |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Horus писал(а): K?pitan Morgenstern писал(а): Тысяча Сыновей по умолчанию самый чоткий, крутой, брутальный и ваще легион. Тут и думать нечего. Потому что их чотко обломали?) А так мне больше радуе Чёрный Легион. Неа. Just a Renegade писал(а): Тыща Сынов. Ибо Тзинч самый нормальный(по-моему) Бог Хаоса. По крайней мере он не уродует своих космодесов так, как Слаанеш или Нургл. Тонкий юмор, одобряю)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Вт янв 24, 2012 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Легионы Хаоса |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Just a Renegade писал(а): Тыща Сынов. Ибо Тзинч самый нормальный(по-моему) Бог Хаоса. По крайней мере он не уродует своих космодесов так, как Слаанеш или Нургл. Таладна? Лучше быть душой в доспехе, чем Слаанешистским нариком или Нургловым куском гнующего мяса. А Кхорн банален.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт янв 24, 2012 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Легионы Хаоса |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Just a Renegade писал(а): Sword 13 писал(а): Just a Renegade писал(а): Тыща Сынов. Ибо Тзинч самый нормальный(по-моему) Бог Хаоса. По крайней мере он не уродует своих космодесов так, как Слаанеш или Нургл. Таладна? Лучше быть душой в доспехе, чем Слаанешистским нариком или Нургловым куском гнующего мяса. А Кхорн банален. Возруби ближнего своего! Кхорн тоже ничо. Мне вообще все боги нравятся, кроме Нургла) Он какашка какая-то))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт янв 24, 2012 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Легионы Хаоса |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Без понятия что голосование, и что за тема, но голоснул за Черный Легион(там негры что ли? 0_о)
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|