 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Takara
|
Добавлено: Вт янв 24, 2012 7:32 pm Заголовок сообщения: Помогите с выбором. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am Сообщения: 1646 Откуда: Белгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Внезапно столкнулся с дилеммой: что купить. На одной чаше весов стоят 3 набора 2012 года: Фантом, Бриз и Эво. На другой - фигурка Аянами Рей ( подробнее о фигурке). Сообщу, что фигурку Рей (не обязательно эту) я хотел уже 2 года. Но, не находил полностью подходящую по цене, подвижности и комплектации. Что-либо из этого я куплю в начале (фигурка Рей) или конце (ФГ) февраля, так что время у вас есть. Выберу я из своих личных предпочтений, так что ваши варианты только помогут мне в этом. Докажите мне свою точку зрения, пожалуйста. Если вам нечего сказать, кроме "гирои круче бири их" (и т.д.), лучше не пишите вовсе. Добавлю также, что вскоре (точнее - на ДР) куплю и другой вариант.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Вт янв 24, 2012 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
Takara писал(а): Внезапно столкнулся с дилеммой: что купить. На одной чаше весов стоят 3 набора 2012 года: Фантом, Бриз и Эво. На другой - фигурка Аянами Рей ( подробнее о фигурке). Сообщу, что фигурку Рей (не обязательно эту) я хотел уже 2 года. Но, не находил полностью подходящую по цене, подвижности и комплектации. Что-либо из этого я куплю в начале (фигурка Рей) или конце (ФГ) февраля, так что время у вас есть. Выберу я из своих личных предпочтений, так что ваши варианты только помогут мне в этом. Докажите мне свою точку зрения, пожалуйста. Если вам нечего сказать, кроме "гирои круче бири их" (и т.д.), лучше не пишите вовсе. Не тупи и покупай фигурку) Я тоже о ней мечтаю :3 Фигурка красивее чем всякие погремушки из Фабрики говна.
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Чт янв 26, 2012 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором. |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если бы выбор был между биониклами и фигуркой, даже не знаю... Но так как речь о малофункциональных и, на мой взгляд, малопригодных для самоделок ХФ, то я голосую за фигурку. Плюс, ты сам сказал, что хочешь её уже пару лет. А герои... ну, если тебе нравятся, ты их можешь купитьи в другое время, причем не обязательно всех сразу. Так вот. =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт янв 26, 2012 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Советую тебе брать фигурку Аянами. Кстати сам хотел, но не могу нигде найти.) ФГ можно купить и попозже, в интернете они ещё года два висеть будут, а фигурку наверняка раскупят, потом маяться будешь, по себе знаю. Да и фигурка сделано отлично! Очень большая подвижность и детализованность, есть кресло пилота, футляр (очки там есть?) от очков Гендо, сменные лица. Поэтому лучше бери Рей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|