|
E-Centipede
|
Добавлено: Вт апр 24, 2012 4:59 am Заголовок сообщения: Re: С днём варенья Рудю- OSP-Scata |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
ГЛэДОС писал(а): Поздравляю!Больше нечего сказать =D. Ну там всего,всего тебе.Учись Фрилансеру и т .д Ешь торты и пей на своей днюхе =D Удачи. Эх, опередил с созданием темы.. Ну ладно, присоединяюсь к поздравлениям. :]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Вт апр 24, 2012 5:44 am Заголовок сообщения: Re: С днём варенья Рудю- OSP-Scata |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Psy писал(а): Люди, вы когда спите вообще? У мя было 12 часов дня =D Поздравляй давай
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт апр 24, 2012 5:55 am Заголовок сообщения: Re: С днём варенья Рудю- OSP-Scata |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
<Наступает 24.04.2012. Карта, лежащая лицом вниз в изгнании, теряет последний временной жетон. Нитор разыгрывает её без уплаты мана-стоимости.>Так не заздравить ли? IТорт - ориентируясь на собственные вкусы, предлагаю абстрактный вафельный и "Чародейку". Надеюсь на точное попадание. IIТрадиционное клубное - сосуды с жидкостями. Много разных. Универсально-положительная чаша: лишние пункты жизни никому не помешают. Действительно чистая вода в наше время - редкость. Хорош всем, кроме полной нереальности. И в довесок - купон на любой желаемый сосуд и наполнитель, не упомянутый выше.IIIДеятельность вообще - желаю преуспеяния в любых недеструктивных начинаниях и, что немаловажно, завершениях. IVОтношения с разумными существами - пользуясь системой альтернийских троллей, предлагаю следующее распределение: matespritship - вечный, moirallegiance - прочный, auspisticism - только в верхнем лепестке, kismesissitude - выбросить в варп за ненадобностью. Главное же в этом всём - ненапряжность! <Нитор испаряется.><>
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вт апр 24, 2012 7:47 am Заголовок сообщения: Re: С днём варенья Рудю- OSP-Scata |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Вау, какой сёдня день!!! Я теперь понял, по какому поводу у нас уроки отменили. Ну чтож: Эх, поздравляю с Днюшкой самого справидливого администратора. Желаю всего самого наилучшего, удачи, исполнения желаний. Ну, и сюда чаще заходить P.S. Спасибо за отмену уроков 
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|