
Ingress
Играю сам, может еще кто играет на форуме.
Долго писал, что к чему, вылетел браузер, надоело, так что вот вам ссылка на
вики. Но если вкратце: игра с дополненной реальностью, основанная на картах гугла. Есть на яблотехнику и андроид. Нужно ходить в реальном мире по всяким сооруженным человеком красотам и взаимодействовать с виртуальным миром через телефон. Как-то так.
Ну и ссылочка на 4PDA, если кого заинтересует.
_________________