-Везок- писал(а):
поздравляю с днюхай!!! и пусть у тебя всё будет хорошо как и всем я дарю тебе небольшой подарочек воть:

у тебя очепятка в тексте. не с днюхай а с днюхой.

с днём рожденья желаю всего самого наилучшего.
и праздничный баннер(сделан в пэинте)

Код:
[IMG]http://i008.radikal.ru/0810/8e/4b76f563572a.jpg[/IMG]