Makuta Krika писал(а):
Тоа Игнау хордика писал(а):
:ohmy:

Народ, Лариска - это очередной розыгрыш администрации? Или это у меня глюююююююки?
а причём здесь админы? это просто пользователь.

Просто на прошлое 1 апреля Админы создали пользователя с таким-же ником, потом она стала Админом с кучей сообщений. Я сам не видел, но читал эту тему и слышал про жто рассказы.