Cобсна, задаю вопрос, который наверно уже всех достал.) Чтобы "озолотить" дракона надо накопить 100k любой ауры.А на что потом тыкать?)
Игни писал(а):
Cобсна, задаю вопрос, который наверно уже всех достал.) Чтобы "озолотить" дракона надо накопить 100k любой ауры.А на что потом тыкать?) Даркнесс, эти монетки нужны чтобы окрыть новый слот для дракона или сделать любого тёмного дракона альбиносом.
А еще какието Пумкины открывать там садить я купил 4 штуки
http://dragonadopters.ucoz.ru/forum/20-129-1 Вот тут посмотри. И вобще это хороший сайт)))))))
И почему они всем почти не нравились? Вполне даже няшки
Потому, что: 1.Тупое имя(Fiona) 2.Вырабатыл фигню. 3.Из-за него весь DA стал розовым...фуууууу.... 4.Поганил весь вид моих драгонов. 5.Слава Богу он исчез.
Cобсна, задаю вопрос, который наверно уже всех достал.) Чтобы "озолотить" дракона надо накопить 100k любой ауры.А на что потом тыкать?)
Игни писал(а):
Cобсна, задаю вопрос, который наверно уже всех достал.) Чтобы "озолотить" дракона надо накопить 100k любой ауры.А на что потом тыкать?) Даркнесс, эти монетки нужны чтобы окрыть новый слот для дракона или сделать любого тёмного дракона альбиносом.
А еще какието Пумкины открывать там садить я купил 4 штуки
Darknes, они прикалываются. На самом деле чтобы использовать монетки нужно сначала нажать на них, затем спуститься вниз где кнопка Send Coins. выше в первой калонке написать число монеток которые хочешь использовать, во второй пишешь "nikita18" без ковычек. Затем нажимаешь на кнопку Send Coins. И тода тебе дают за 4 монетки(если записал сразу 4) 4 тыквы для скорости на гонках. А за 1 монетку(если записал 1) слот для нового дракона. Если сделаешь так дважды сразу получишь 2 слота
Ура завел нового дракона!Правда, отклонился от своей тактики, но кода вылупится буду копить на альбино(из него сделаю).Не наю как назвать. Предлагайте!
Darknes, они прикалываются. На самом деле чтобы использовать монетки нужно сначала нажать на них, затем спуститься вниз где кнопка Send Coins. выше в первой калонке написать число монеток которые хочешь использовать, во второй пишешь "nikita18" без ковычек. Затем нажимаешь на кнопку Send Coins. И тода тебе дают за 4 монетки(если записал сразу 4) 4 тыквы для скорости на гонках. А за 1 монетку(если записал 1) слот для нового дракона. Если сделаешь так дважды сразу получишь 2 слота
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения